Владимир Нагорный принял участие в заседании президиума парламента Башкортостана

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание президиума, в котором принял участие председатель парламентского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, руководитель парламентской фракции «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За правду», а также Совета регионального отделения, член Центрального совета партии Владимир Нагорный.

Члены президиума назначили очередное заседание республиканского парламента на 23 апреля и сформировали его повестку дня. Об этом сообщается на сайте Госсобрания.

Заседание начнется с заслушивания отчета о работе республиканской Контрольно-счетной палаты в 2023 году. Затем вниманию депутатов будет представлен доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в республике в 2023 году.

Всего в повестку дня включено более 30 вопросов. Основная часть связана с проектами республиканских законов.

Семь законопроектов выносятся на пленарное заседание впервые. Еще около 20 законопроектов будут рассмотрены депутатами во втором и третьем чтениях.

На рассмотрение депутатов вынесен также вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Госсобранием и Белгородской областной Думой. Будет рассмотрен ряд проектов постановлений Государственного Собрания и проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы.

Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»