Председатель Нижегородского регионального отделения всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», руководитель благотворительного фонда «Нижегородский» Михаил Кузнецов, являющийся также основателем и руководителем российского клуба управленцев «Золотой запас», опубликовал на своей странице ВКонтакте отзыв выпускницы онлайн-обучения Елены Кривко.
Она написала, что, обучаясь в клубе управленцев «Золотой запас», она получила массу знаний и навыков, положительных эмоций.
«В нынешнее время информации настолько много, что найти разумное и истинное направление очень сложно и возникло ощущение, что требуется проводник во весь этот бесконечный информационный круговорот.
«Золотой запас» дает эту информацию, бесценные знания и навыки в ясных структурированных алгоритмах, опираясь на реальные примеры из жизни, истории, политики, науки, бизнеса. Дает и формирует с помощью определенных навыков и практик правильную картину жизни, с постоянным ощущением расширения бесконечного состояния радости и благости.
Я испытала это волшебное состояние, которое, если раз почувствовал, то формируется молниеносная зависимость, благодаря которой жизнь становиться жизнью, а не просто существованием.
Полюбила людей, оказалось, что они такие светлые, легкие, сияющие, радостные, успешные, мудрые, добрые, такие классные, звонкие, яркие, как солнце. И все это горит, бурлит и развивается, строится кирпичик за кирпичиком сообщество людей с осознанной высокочастотной вибрацией, благодаря «Золотому запасу» и его основателю Михаилу Кузнецову».
От имени руководства клуба она пригласила всех присоединяться к команде «Золотого запаса» в новом учебном году: «Даже собеседование поможет вам многое узнать о себе. И, конечно, принять решение, хотите ли вы стать частью нашего сообщества развивающихся людей».
Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»