В избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики, членом которой является председатель регионального отделения всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Олег Коджаков, прошло очередное заседание.
Его участники в режиме видеоконференцсвязи утвердили итоги первого тура регионального этапа всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и процесса, сообщается на сайте избиркома.
Также были рассмотрены и утверждены результаты проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за второй и третий кварталы 2023 года.
Члены избирательной комиссии приняли решение провести в декабре мероприятие для молодых и будущих избирателей. Также принято решение о поощрении наградами избирательной комиссии работников избирательных комиссий с большим стажем работы в системе.
Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»