Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, в том числе члены фракции «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечался вчера, 10 ноября.
В поздравительном тексте председателя Государственного Совета Леонида Черкесова, размещенном на сайте республиканского парламента, говорится, что в министерстве внутренних дел по Чувашии служат мужественные и сильные духом люди, которые отважно защищают законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.
«Ваша добросовестная работа является гарантией правопорядка и социально-экономической стабильности в республике», - отмечается в тексте поздравления.
Спикер парламента выразил сотрудникам органов внутренних дел признательность за эффективную службу, оперативность, самоотверженность, преданность своему делу и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Отдельные слова благодарности - ветеранам ведомства, которые много лет отдали трудной и опасной работе, и сейчас являются примером для молодых стражей порядка.
От имени депутатского корпуса председатель парламента пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.
Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»