Арсен Фадзаев: «Ремонт некоторых помещений госпиталя - лишь малая часть того, что мы можем сделать для наших отважных защитников»

Председатель Совета Северо-Осетинского регионального отделения партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», депутат североосетинского парламента, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев в своем телеграм-канале рассказал о том, что представители партии навещали во владикавказском госпитале раненых бойцов, выполнявших свой долг в зоне проведения специальной военной операции.

«Мои коллеги не могли не обратить внимание на то, что некоторые помещения госпиталя находятся в особенно удручающем состоянии. Это омрачает общую картину, ведь здесь собран профессиональный коллектив врачей и специалистов, а руководитель очень трепетно относится ко всему, что происходит во вверенном ему учреждении», - написал политик.

При этом отметил, что уже известно: в ближайшие несколько лет госпиталь будет переведен в новое здание, в котором будут созданы все необходимые условия, однако до этого момента в госпиталь систематически продолжают поступать раненые солдаты, и было бы правильно, чтобы они находились в приемлемых условиях и чувствовали, что они в безопасности.

«Поэтому мной было принято решение помочь с ремонтом некоторых помещений. Строители уже приступили к выполнению работ. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать для наших отважных защитников», - сообщил Арсен Фадзаев.

Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»