Арсен Фадзаев: «Необходимо срочно решить вопрос с отоплением в Правобережной центральной районной клинической больнице»

Председатель Совета Северо-Осетинского регионального отделения партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», депутат североосетинского парламента, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев в своем телеграм-канале написал об отсутствии отопления в районной больнице.

Один из пациентов инфекционного отделения Правобережной центральной районной клинической больницы прислал депутату видео, свидетельствующее о том, что в больнице уже длительное время отсутствует отопление, в палатах холодно, как на улице.

«Знаю, как сильно переживает главный врач Алан Михайлович Адырхаев, как вникает в проблемы каждого, как старается исправить положение, но ведь он не виноват, что чиновники в очередной раз разыграли тендер на обеспечение отопления, не предусмотрев всех нюансов, что теперь нужна замена изношенных сетей, что трубы элементарно не выдерживают нагрузку. Передвижная котельная, которая функционирует с постоянными перебоями, тоже не может быть выходом из положения», - написал Арсен Фадзаев.

Он отметил, что тем, кому не повезло встретить приближающийся Новый год на больничной койке, вынуждены будут столкнуться с ужасным холодом, который может спровоцировать дополнительные заболевания.

«Почему власти не исправляют свои ошибки? Контролируют ли власти города и республики ситуацию? Необходимо срочно вмешаться!» - заявляет политик.

Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»