Арсен Фадзаев: «Каждый гражданин на выборах президента должен был проявить активную позицию и отдать свой голос за успешное будущее страны и за сильное государство»

В первый день голосования на выборах президента России, 15 марта, активисты регионального отделения партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ - За правду» в Республике Северная Осетия–Алания во главе с председателем Совета, членом Центрального совета партии, депутатом североосетинского парламента, первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы России Арсеном Фадзаевым провели масштабную акцию с участием нескольких сотен человек.

После этого каждый отравился на свой избирательный участок, чтобы принять участие в выборах президента РФ.

Арсен Фадзаев принял решение лично контролировать этот процесс, чтобы все прошло организованно и правильно. Поэтому он остался во Владикавказе и проголосовал во второй из трех дней проведения выборов. Напомним, что избирательный участок Арсена Фадзаева находится по месту прописки в его родном селе Чикола, что в 80 километрах от столицы республики.

«Каждый гражданин должен воспользоваться своим избирательным правом, проявить активную позицию, и отдать свой голос за успешное будущее, за сильного президента и сильное государство», – написал в своем телеграм-канале политик.

Пресс-служба
всероссийского общественного движения
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»