«Первомай - в сердце поколений как символ радости от результатов труда»

Советская традиция праздновать 1 Мая не утратила актуальности и, думаю, не утратит. Первомай - в сердце поколений как символ радости от результатов труда, семейных ценностей, приятных встреч с друзьями, прогулок на природе, распустившихся тюльпанов и цветущих садов.

Может, демонстрации или как сейчас их принято называть праздничные шествия уже не вернутся в нашу реальность, но атмосфера «майских» останется. Дачные хлопоты, благоустройство клумб под окнами, генеральная уборка дома, а потом уютный стол с ароматной выпечкой, мясом с мангала, россыпью зелени и пока помидорами не со своей грядки, добрыми разговорами, планами и мечтами.

Хочу всем пожелать теплых майских – и в природе, и в душе! Пусть мирно будет и радостно. Здоровья, вселенской щедрости и комфорта!