Вместе с председателем партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», руководителем партийной фракции в Госдуме Сергеем Мироновым и первым заместителем руководителя фракции «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду» Дмитрием Гусевым провели встречу с депутатами от партии, избранными в законодательные органы ЛНР, Херсонской и Запорожской областей и городские советы Донецка, Луганска, Мелитополя.
Поздравили коллег с победой на выборах. Говорили о том, что избраться – это одно, а оправдать доверие избирателей, быть доступными для земляков – другое. Люди должны понимать, что их избранники являются их законными представителями в органах власти. Поэтому надо вести депутатские приемы, быть доступными в социальных сетях.
Я сказал о том, что в нашей партии высококлассные, профессиональные кадры. Важно понимать, что такой золотой кадровый состав есть не только на федеральном уровне, но и во всех региональных отделениях. Кроме того, партия обладает серьезным идеологическим и интеллектуальным потенциалом. Все наши депутаты открыты, с ними можно общаться, обмениваться опытом и опираться на их опыт.
В рамках встречи депутаты, избранные на новых территориях, смогли задать вопросы и поделиться планами на ближайшее будущее.